Влад Соколовский раскрыл новые подробности развода с Ритой Дакотой

Уникальное качество любого звездного развода — его можно горячо обсуждать даже несколько лет спустя. Не так давно несложившуюся историю любви Риты Дакоты и Влада Соколовского мы уже вспоминали на фоне ее нового фита с Мари Краймбрери, сегодня тема всплыла вновь. Виновник «торжества» — сам выходец из «Фабрики звезд».

Влад Соколовский раскрыл новые подробности развода с Ритой Дакотой
© Super.ru

Накануне вышло интервью Соколовского адвокату Александру Добровинскому на YouTube, где второй в шутку — хотя в любой шутке есть доля правды — подметил, что в свое время даже его собака спросила, что там у Риты с Владом. Как так вышло, интересуется юрист, что после столь громких разборок на всеобщее обозрение паре удалось разойтись мирно, сохранив при этом достаточно теплые отношения. Певец, надо признать, тоже не без чувства юмора: «Я помню даже Ургант, подводя итоги года, сказал, что Кокорин и Мамаев, Соколовский и Дакота... И мы только тогда вообще осознали масштаб всего происходящего».

Ну а кроме шуток, Влад считает, что дело в том, что в приоритет он поставил сохранение отношений с дочерью Мией. Именно это во многом помогло ему принять свою вину и работать над ситуацией дальше: «Я понимал, что если я начну яро защищаться, нападать, то конкретно данный момент будет усугубляться. Поэтому я просто принял это, что на мне лежит вина за определенные вещи».

О том, какая именно вина на нем лежит, Влад озвучивать не стал. И без того, говорит, много информации было, а рефлексировать на эту тема особо не хочется. Но, к сожалению или к счастью, интернет помнит все. Поэтому для справки: тогда Соколовский и Дакота расстались из-за измен артиста. Впрочем, все это давно позади и экс-супруги отлично справляются с воспитанием дочери и даже дружат семьями.