«Он в моем сердце»: Анита Цой обратилась к мужу в важный день

Анита Цой вот уже тридцать три года счастлива в браке с мужем. Сегодня супруги отмечают каменную свадьбу. В микроблоге знаменитость трогательно обратилась к Петровичу – так она ласково называет избранника.

«Тридцать три года назад я отдала свое сердце одному красавчику», – делится певица. Женщина призналась, что совершенно не жалеет о своем выборе и до сих пор счастливо живет с возлюбленным. Артистка считает, что они идеально подходят друг для друга. «Какие мы крутые», – говорит исполнительница.

Единственное, что расстраивает звезду, – разлука. Важный день супруги отмечают порознь. Так, артистка сейчас на гастролях в другом городе, возлюбленного же она отправила в отпуск. «Пусть отдыхает парень, правильно?», – обратилась она к поклонникам.

Напомним, избранник Аниты на четырнадцать лет старше, однако это не помешало построить им крепкие отношения. Супруг знаменитости – серьезный человек – политик и предприниматель. Мужчина занимает высокую должность в сфере нефтегазового бизнеса. Певица вышла замуж, когда ей было всего девятнадцать лет. Тогда ее не связывали с избранником романтические чувства, но все со временем в сердце исполнительницы пришла настоящая любовь.