Фотография мужа и детей Ксении Собчак растрогала Сеть

Ведущая Ксения Собчак поделилась с подписчиками фотографиями с отдыха. Вместе с мужем Константином Богомоловым и детьми она отправилась в путешествие по Европе. Особое внимание пользователи обратили на кадр из Флоренции, Италии.

Фотография мужа и детей Ксении Собчак растрогала Сеть
© 2x2.su

На снимке режиссёр Константин Богомолов изображён вместе с детьми, втроём они смотрят с высоты на простирающийся перед ними город. Судя по фото, всем троим комфортно вместе - даже когда речь идёт о неродном ребёнке Богомолова.

Напомним, Собчак с Богомоловым отправились в отпуск с двумя детьми. Первый - сын журналистки от актёра Максима Виторгана, мальчик по имени Платон. Вторая - дочь Константина Богомолова от Дарьи Мороз, 12-летняя Анна. Они не впервые отдыхают подобным составом, между всеми членами семьи царят тёплые отношения.

Ксения Собчак в соцсетях также рассказала, что Флоренция входит в тройку её любимых городов после Москвы. Также к ним относятся Париж и Лондон.

Не знаю, как сюда затесалась маленькая, уютная Флоренция, но очень люблю здесь всё. А главное, есть какое-то особое ощущение Питера тут, - высказалась Собчак в соцсетях.

Ксения Собчак - не единственная знаменитость, решившая летом уехать в Европу. Как писал портал

2x2.su

, так же поступила Орбакайте. Накануне отпуск певицы окончился, в соцсетях она анонсировала будущие выступления. Однако не на это обратили внимание её подписчики:

Кристина Орбакайте удивила их своим внешним видом.