«Рано или поздно ты выгоришь»: Дочь Славы высказалась об эскорте

Присутствующие на премьере киноленты журналисты, естественно, узнали у звезд, что они думают об эскорте. Высказаться на эту тему решилась Александра Морозова. Оказалось, что молодая мама знает об этом не понаслышке. Так, у нее есть знакомая, которая в свое время работала в сфере оказания интимных услуг.

Наследница артистки заявила, что каждый сам выбирает свой путь и это личное дело каждого. Однако девушка убеждена, что к хорошему завершению такая профессия вряд ли кого-либо приведет. «Рано или поздно ты выгоришь вот так себя отдавать», – делится она.

При этом Морозова отметила, что в современном обществе эскорт хоть и не поощряется, но и не порицается. «Эта работа романтизирована», – говорит Александра. Но она не считает такой путь правильным.

Напомним, недавно дочь Анастасии Сланевской вышла замуж, а вскоре девушка впервые стала мамой. Она признавалась, что первые дни в роли родителя давались ей нелегко. Так, ребенок плакал, а Александра не понимала, как себя вести. «Смотрю на него, тоже плачу», – поделилась Морозова.