Эмин публично обратился к матери бывшей жены

В прошлом Эмин Агаларов был женат на дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева. Однако брак супругам сохранить не удалось, даже рождение близнецов не удержало пару от разрыва. Так, в 2015 году экс-возлюбленные расстались.

Сейчас 43-летний певец счастлив в браке с Аленой Гавриловой. При этом бизнесмен поддерживает связь с бывшей возлюбленной и ее родственниками. Стоит отметить, что нынешняя жена находится в прекрасных отношениях с Лейлой Алиевой. Как говорил сам Агаларов, женщины переписываются и даже ездят вместе отдыхать.

Накануне был важный день для семьи Алиевых. Жена президента, Мехрибан, отмечала день рождение – женщине исполнилось пятьдесят девять лет. По этому случаю Эмин публично обратился к бывшей теще. «С днем рождения, единственная и неповторимая», – написал мужчина в социальной сети.

Напомним, не так давно черная кошка пробежала между предпринимателем и его нынешней возлюбленной. Пара была на грани развода, однако смогли найти взаимопонимание и вернуть гармонию в отношения.