Певица Кристина Орбакайте показала, как отдыхает в Юрмале с семьёй

Кристина Орбакайте почти всё лето проводит в Европе - за это время она более пяти раз пересекала границу и увиделась с обоими родителями. В начале отпуска артистка съездила к Алле Пугачёвой, которая временно перебралась в Юрмалу, после - заглянула в Литву к отцу Миколасу Орбакасу.

Певица Кристина Орбакайте показала, как отдыхает в Юрмале с семьёй
© 2x2.su

Сейчас Орбакайте вернулась в Прибалтику. Судя по фотографиям и видео в социальных сетях, певица с семьёй проводит большую часть времени на пляже. Компанию Кристине Орбакайте, её мужу и дочери Клавдии составляют дети Пугачёвой.

Так, на днях Орбакайте поделилась видео, в котором показала, как её муж с детьми снимают контент для соцсетей. Михаил Земцов снимал, как его дочь и Лиза Галкина бегут вдоль побережья. Супруг Кристины Орбакайте едва поспевал за девочками, а сама певица хохотала до слёз, наблюдая за этим.

В семье Кристины Орбакайте явно царят тёплые отношения. Между тем исполнительница замужем уже 18 лет. Как рассказывали счастливые супруги, любовь между ними вспыхнула с первого взгляда и не угасает до сих пор.

Трогают пользователей Сети и отношения Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского. Несмотря на то, что разница в возрасте знаменитостей составляет 36 лет, между ними - любовь и взаимопонимание. Как писал портал 2x2.su, накануне Высоцкая показала фотографии со дня рождения Кончаловского - на них супруги нежно обнимаются друг с другом.