Звезда «Дома-2» Дмитрий Дмитренко раскрыл, как Ольга Рапунцель относится к детям вне камер

Когда-то выходцы из легендарной телестройки были одной из самых хоть и потешных, но милых парочек «Дома-2». Сейчас взаимоотношения Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко — пример, скорее, из серии «не надо так». И дело даже не в том, что после долгих лет вместе они решили развестись. В процессе разрыва и Рапунцель, и Дмитренко много нелестного вываливают друг на друга, публично перетягивая правду каждый на свою сторону.

Звезда «Дома-2» Дмитрий Дмитренко раскрыл, как Ольга Рапунцель относится к детям вне камер
© Super.ru

Накануне Дмитрий выпалил новые подробности того, как в действительности все обстояло в семье. И такие откровения, признаться, слишком отличаются от картинки в инстаграме*. В разговоре с подписчиками в запрещенной сети Дмитренко раскрыл, что вопреки всем трогательным публикациям Рапунцель с дочерьми, дома ему всегда приходилось защищать 5-летнюю Василису и 3-летнюю Софию. «Я все время защищал своих дочек, они бежали ко мне. А Ольга их колотила и орала. Она только говорит ласково на видео, это показуха и лицемерие на камеру», — поделился он.

Такие признания, конечно, обескураживают. Однако отдадим должное, экс-супруги то и дело раскрывают шок-подробности совместной жизни. И где вымысел, а где реальность, отличить все сложнее.

Недавно, к примеру, состоялось очередное судебное разбирательство по бракоразводному процессу Рапунцель и Дмитренко. Эмоции от случившегося у них сильно отличались.

* Запрещен в РФ.