Слава впервые рассказала о причинах разрыва с Анатолием Данилицким

Некоторое время назад Слава во всеуслышание заявила, что рассталась с любимым мужчиной и тяжело переживает это событие. Вскоре, впрочем, пара помирилась и о случившемся все вроде как позабыли. Лишь накануне певица вдруг решила рассказать, о причинах того временного разрыва.

Слава впервые рассказала о причинах разрыва с Анатолием Данилицким
© Eva.ru

Более 20 лет Анастасия Сланевская, известная всем под псевдонимом Слава, живет фактическим браком с бизнесменом Анатолием Данилицким. Пара вместе воспитывает дочь и на протяжении многих лет кажется поклонникам примером идеального союза. Однако в декабре 2022 года Слава неожиданно заявила, что порвала с Анатолием.

Артистка опубликовала эмоциональное видеообращение в социальных сетях, жаловалась на мужчину подписчикам. А потом вдруг отправилась в отпуск в компании уже бывшего любовника. Как оказалось, Данилицкий в итоге сумел уладить конфликт и заслужить прощение Славы. Более того, бизнесмен сделал матери своей дочери предложение руки и сердца, о чем та тоже, конечно, сообщила подписчикам.

И вот, когда все в личной жизни певицы наладилось, она неожиданно решила признаться, из-за чего, собственно, рассталась в конце прошлого года с Анатолием.

В одной из телепередач Слава сообщила, что первое расставание с Данилицким случилось намного раньше. А недавний случай — это уже второй разрыв.

«У нас любовь до гроба, дураки оба. Первая причина — я нашла молодого парня, а он нашел себе тоже какую-то молодую дуру. Это было лет 12 назад. Сейчас у меня было очень много работы, а у него было немного работы, он решил повеселиться с какими-то проститутками в ночном клубе. Я обиделась, а потом думаю… Давай домой обратно»,

— разоткровенничалась артистка.

Фото: свободные интернет-источники