Слава раскрыла причину разрыва с 71-летним возлюбленным

Зимой Анастасия Сланевская шокировала публику известием о расставании с гражданским мужем. Раскрывать карты и объяснять, почему так произошло, знаменитость не стала. Женщина лишь отметила, что 71-летний избранник совершил непоправимый поступок, который она не стала прощать. Поклонники могли гадать, что же случилось и почему Слава решилась на разрыв после стольких лет счастливой семейной жизни.

Прервать молчание артистка решилась лишь недавно. По словам певицы, она очень много работала, чего нельзя было сказать о ее возлюбленном. Так, он решил развеяться в ночном клубе в компании неких дам. «Решил повеселиться с какими-то проститутками», – поделилась исполнительница хита «Одиночество». Брюнетка призналась, что обиделась и приняла решение расстаться. Однако чувства взяли верх – в итоге Сланевская простила гражданского супруга. «Потом думаю, давай домой обратно», – говорит женщина.

К счастью, сейчас в отношениях пары все хорошо. Вокалистка даже заявила, что у них любовь до гроба. Артистка признавалась, что возлюбленный обещал исправиться и больше не совершать тех ошибок. Более того, мужчина даже сделал звезде предложение руки и сердца.