«Больше, чем просто свадьба»: Рита Дакота готовится вновь сыграть свадьбу

Белорусская певица, композитор, автор и исполнитель песен Маргарита Герасимович, более известная под псевдонимом Рита Дакота, весной этого года вышла замуж за продюсера, клипмейкера Федора Белогая. Во вторник, 29 августа, молодожены решили еще раз пережить радостное волнительное событие.

«Больше, чем просто свадьба»: Рита Дакота готовится вновь сыграть свадьбу
© Вечерняя Москва

Венчание Дакоты и Белогая прошло в Грузии в начале месяца. Артистка говорила, что хочет сыграть свадьбы в разных странах. Ее мечта исполняется: певица и ее возлюбленный отправились на Бали. С собой молодожены позвали близких друзей, которым оплатили перелет и съемную виллу для комфортного проживания.

— Если честно, это не совсем свадьба. Точнее, сильно больше, чем просто свадьба. Это акт благодарности и служения нашим друзьям. Тем, кто был с нами с самого детства и юношества. Тем, кто был рядом, когда не было совсем ничего: ни славы, ни денег, ни счастья, ни уверенности в завтрашнем дне. Но были они. Те, кто в нас верил, те, кто нас любил вопреки, те, кто всегда снимал с себя последнюю рубашку, отдавал последний кусок хлеба, давал и плечо, и крышу над головой, и силы идти дальше, когда опускались руки, — написала Дакота в Telegram-канале.

21 апреля Дакота сообщила, что выходит замуж. Ее возлюбленный Федор Белогай сделал певице предложение. Позднее она жестко ответила Ксении Собчак на критику своего платья.