Клава Кока раскрыла правду о реакции Егора Крида на ее участие в романтическом реалити-шоу

Недавно Клава Кока приняла участие в реалити-шоу, в котором, по задумке проекта, она должна была найти своего принца на белом коне. Несмотря на то что проект стал для певицы судьбоносным (ей действительно удалось найти возлюбленного), по словам Клавы, ее желание стать героиней программы сначала поддержали не все.

Клава Кока раскрыла правду о реакции Егора Крида на ее участие в романтическом реалити-шоу
© Super.ru

Вчера после концерта «День знаний со звездами» в Кремле Кока рассказала журналистам, что ее близкая подруга певица Мари Краймбрери отговаривала звезду от участия. И Клава ее понимает! Она призналась, что на месте Мари поступила бы так же, поскольку «идея найти парня на шоу очень странная».

Против участия Коки в проекте была не только Краймбрери, но и Егор Крид, который уже имел подобный опыт. В 2018 году певец участвовал в шоу «Холостяк», в котором за его сердце боролись 25 девушек. Заветное кольцо от экс-звезды Black Star в итоге получила модель Дарья Клюкина, однако за пределами съемочной площадки отношения у пары не сложились.

Напомним, что премьерная серия программы «Сердце Клавы» вышла в эфир несколько дней назад на телеканале «Пятница!», а Кока уже интригует своих подписчиков в инстраграме (запрещен в РФ) провокационными фото. На них видно, что певица проводит романтические вечера наедине с одним из участников шоу, личность которого она тщательно скрывает. В беседе с журналистами звезда заявила, что ее участие в проекте оказалось удачным, чему мы очень рады!