Алла Пугачёва и Максим Галкин* впервые за долгое время дали большое интервью

Алла Пугачёва и Максим Галкин* с момента отъезда из России практически не давали интервью - всю информацию о них поклонники получали из третьих рук: от знакомых и журналистов. Однако скоро эта традиция будет нарушена. Как объявила одна из латвийских журналисток, Примадонна с супругом согласились дать ей интервью.

Алла Пугачёва и Максим Галкин* впервые за долгое время дали большое интервью
© 2x2.su

Журналистка рассказала о записи интервью в социальных сетях. Оно будет представлено в формате телефильма, причём ролик обещают сделать «без фильтров». Что именно имеется в виду, не уточнено.

Одни поклонники предполагают, что СМИ покажет первозданный вид Пугачёвой, которая для фотографий в соцсетях активно используют ретушь. Другие же считают, что речь о самом интервью - мол, Примадонна с мужем не будут сдерживаться и прямо выскажут своё мнение по всем наболевшим вопросам.

Напомним, практически всё лето Алла Пугачёва находится в Юрмале. Там с ней уже пытались поговорить журналисты, однако Алла Борисовна всё больше отшучивалась. Поклонники в то же время заметили, что певица «сдала»: на фестивале своей подруги Лаймы Вайкуле она передвигалась с трудом, держась за руку мужа.

Впрочем, возраст не мешает Пугачёвой экспериментировать с внешностью. Как писал портал 2x2.su, на публику она вышла после очередной подтяжки и пересадки волос.

*Признан в РФ иноагентом