Спустя два года после разрыва: Бузова и Дава провели вечер рядом

Роман знаменитой телеведущей Ольги Бузовой и известного блогера Давида Манукяна был очень ярким. Пока звезды были вместе, публика с интересом следила за их историей любви и гадала, во что она может вылиться. Однако правы оказались те, кто пророчил парочке расставание.

Спустя полтора года отношений, в начале 2021-го, влюбленные объявили о разрыве. Разойтись мирно у бывших избранников не получилось, и в результате все нелицеприятные детали их романа стали достоянием общественности. После скандального расставания Ольга и Давид старались держаться друг от друга подальше. Однако получалось у них это лишь до недавних пор.

Не так давно Манукян подписал контакт с ТНТ. На этом же телеканале, как известно, работает Бузова. Нетрудно было предположить, что теперь экс-влюбленным станет сложнее избегать друг друга, поэтому рано или поздно новоиспеченные коллеги все же пересекутся. А накануне то, что было неизбежно, произошло.

Как сообщает 7Дней.ру, Ольга Бузова и Давид Манукян вместе поприсутствовали на съемках нового сезона Comedy Club. Поводов предполагать, что бывшие избранники пообщались или хотя бы встретились лицом к лицу, нет. Тем не менее они провели вечер рядом. И, судя по всему, присутствие друг друга неподалеку не испортило им настроение.

Бузова вышла на связь в блоге прямо во время мероприятия. Телеведущая появилась в кадре счастливой и сообщила, что рядом с ней собрались "все сливки канала". Не менее хорошие впечатления от съемок остались и у Давы. Певец тоже опубликовал кадры с вечера и назвал его "приятным". Многим поклонникам это дало надежду, что когда-нибудь звезды все же помирятся и отпустят обиды.

Ранее "Клео.ру" писали о том, что Костенко высмеяла Бузову после слов о тяжелом разводе