Стало известно, из-за чего Джо Джонас на самом деле подал на развод с Софи Тернер

Никакой звездный брак, похоже, не может закончиться по причине «не сошлись характерами». Одной из версий расставания Джо Джонаса и Софи Тернер, рассказывали инсайдеры, стало недопонимание. Певец якобы домосед, а актриса любит проводить выходные на вечеринках. Звучало правдиво, поскольку последние три месяца их маленькие дети находились исключительно под опекой отца.

Стало известно, из-за чего Джо Джонас на самом деле подал на развод с Софи Тернер
© Super.ru

Джо, как ни странно, в своем обращении поклонникам точную причину не назвал. А все дело в том, что подать на развод он решил, наткнувшись на личные записи — то ли аудио, то ли видео — Софи. Эти данные стали последней каплей в и без того напряженных отношениях селебрити, пишет TMZ. Что же Джо не посчастливилось увидеть, пока остается в тайне, но с учетом того, как бурно обсуждают этот развод в Сети, один из знакомых пары наверняка проговорится.

Тем временем музыкант настроен решительно. Несколько раз Джо видели уже без обручального кольца, и у него аж два адвоката по разводу. Но будем смотреть правде в глаза: дети супругов были с отцом во время тура с Jonas Brothers, пока звезда «Игры престолов» занималась неизвестно чем. Будет ли борьба за опеку напряженной, зависит скорее от настроя Софи.