Появились новые подробности развода Джо Джонаса и Софи Тернер — поклонники ополчились на музыканта

О разводе селебрити объявили два дня назад, причем сами, но слухов все равно море. Основной версией расставания инсайдеры называли различие в образах жизни: Джо Джонас хотел сидеть дома, а Софи Тернер было не удержать. Но теперь издание TMZ со ссылкой на источник сообщило, что это певец уговаривал супругу почаще выбираться на светские мероприятия и игнорировал ее послеродовую депрессию.

Появились новые подробности развода Джо Джонаса и Софи Тернер — поклонники ополчились на музыканта
© Super.ru

Софи после рождения второго ребенка якобы не готова была ко вспышкам камер и вопросам журналистов. Джо же, напротив, утверждал, что это необходимо. Так что на несколько мероприятий звезда «Игры престолов» согласилась пойти. Инсайдер рассказал, что на одном из них актриса всем своим видом показывала, как хочет домой. Другой источник издания отметил, что уже тогда было понятно: отношения знаменитостей на грани. Разумеется, поклонники пары сразу переметнулись на сторону Софи. В комментариях к посту TMZ, например, сплошной хейт в сторону музыканта — его уже нарекли абьюзером.

Как бы там ни было, в этой истории есть еще один интересный поворот. Последней каплей, из-за которой Джо подал на развод, стали личные видео- или аудиозаписи Софи, которые музыканту не посчастливилось найти. Живите с этим дальше.