Не мылась год, ищет еду на помойках: как звезда Голливуда Лони Уиллисон превратилась в бездомную

Иногда связавшись не с тем человеком, можно пустить под откос даже самую успешную жизнь. Американская модель и актриса просто полюбила не того парня и за пару лет превратилась из привлекательной молодой женщины в бродягу, в которой невозможно узнать эффектную блондинку.

Не мылась год, ищет еду на помойках: как звезда Голливуда Лони Уиллисон превратилась в бездомную
© Eva.ru

Идеальный парень

Лони Уиллисон была любимицей Америки: яркая синеглазая блондинка сделала ставку на идеальное тело. Она участвовала в конкурсах красоты, позировала для рекламы купальников, много тренировалась и вела частные уроки. Благодаря роскошной фигуре и привлекательной внешности ее пригласили сняться в продолжении сериала «Спасатели Малибу».

Именно там Лони познакомилась с Джереми Джексоном. Он играл хорошего парня, а в жизни, казалось, был идеальным вариантом для модели: красивый, богатый, с отличным чувством юмора. Вскоре Джереми сделал Лони предложение, на которое она с радостью ответила согласием.

В социальных сетях замелькали кадры счастливой пары. Казалось, модель нашла любовь всей жизни.

Больше так не могу…

В 2013 году в полицейском участке раздался звонок: Лони Уиллисон в слезах сообщила, что муж попытался задушить ее. Джереми арестовали, а вскоре выяснилось, что это нападение было далеко не первым. Супруг регулярно избивал модель, к тому же Джереми долгие годы употреблял наркотики и пристрастил к ним молодую жену, а еще угрожал ей, потратил почти все сбережения Лони.

Как это часто бывает, уйти из токсичных, тяжелых отношений оказалось не так просто. Уиллисон была раздавлена и морально, и физически. Она больше не хотела быть собой, не хотела быть красивой.

К тому же, после скандала модель перестала получать предложения о работе, денег не было, а единственное успокоение она находила в запрещенных веществах.

С подиума на улицу

Два года назад в СМИ появились шокирующие снимки, на которых Лони, остриженная почти налысо, копалась в мусорном баке. Она выглядела грязной, потерянной, почти безумной.

Эти снимки увидела подруга Уиллисон Кристина. С помощью редакции она нашла Лони и отвезла ее в отель, где бывшая модель смогла помыться, поесть и привести себя в порядок. Кристина предложила ей помощь, но Лони неожиданно ответила, что ее все устраивает. Девушка просто не хотела, чтобы о ней заботились, не хотела быть частью общества.

Лони призналась, что не мылась год, чтобы перестать выглядеть привлекательной и не стать жертвой насилия. Ее больше не интересовала ни карьера, ни деньги, ни любовь. Уиллисон разочаровалась во всем, а узнав, что бывший муж вышел из тюрьмы меньше, чем через год, и уже нашел новую работу, окончательно потеряла смысл жизни.

Сейчас Лони — одна из 60 тысяч бездомных Лас Вегаса, она живет на улице, перебивается тем, что найдет в мусорных баках и уверяет, что ее все устраивает.

Фото: открытые источники, Телеграм-каналы