Трое врачей устроили массовую драку

В Индии трое врачей устроили массовую драку

Трое врачей устроили массовую драку
© Свободная пресса

Как сообщает News9Live, дебоширы в белых халатах из города Барели напились и начали приставать к прохожим. Сначала они задирали девушек, а после избили подростка, просто вышедшего на улицу купить сладости.

Местным жителям не понравилось такое поведение медиков, и они начали сами избивать дебоширов. Все переросло в массовую потасовку.

На место ЧП вызвали правоохранителей, которые попытались задержать врачей, но они оказали яростное сопротивление и разорвали полицейскую униформу. "В итоге удалось скрутить двоих больничных работников. Третьему удалось сбежать", – отмечает издание.

Ранее "Свободная Пресса" писала, что в Тыве уволены региональный министр лесного хозяйства Темир Сарыг-Хаа и глава Авиалесоохраны Алаш Куулар после ДТП с пятью погибшими.