«Мне страшно с ним встречаться»: Лайма Вайкуле не знает, как общаться с овдовевшим Раймондом Паулсом

Певица Лайма Вайкуле высказалась о жизненной ситуации своего соотечественника - латвийского композитора Раймонда Паулса, который в конце лета потерял свою жену - Лану Паулу. Популярная исполнительница призналась, что боится встречаться с убитым горем мужчиной.

«Мне страшно с ним встречаться»: Лайма Вайкуле не знает, как общаться с овдовевшим Раймондом Паулсом
© Суть событий

По словам Лаймы Станиславовны, она не общается с композитором после смерти его жены, так как боится разговора. В настоящее время она поддерживает контакт только с дочерью Паулса. «Мне страшно с ним встречаться, - сказала Вайкуле в беседе с корреспондентами издания «Аргументы и факты». - И как себя вести, я не знаю. Говорить об этом вроде невозможно, а не говорить — некрасиво. Вот как быть?!».

В прошлом месяце Раймонд Паулс и Лана Паула (Светлана Епифанова) могли бы праздновать 61 год совместной жизни. Но случилось так, что в начале августа пожилая женщина неудачно упала. Певица Алла Пугачева посетила давних знакомых в этот непростой момент и настояла на госпитализации жены композитора. Но Лана Паула не пережила хирургического вмешательства.