Актриса Юлия Высоцкая рассказала, как относится к Андрею Кончаловскому

Более 25 лет актриса и ведущая Юлия Высоцкая счастлива в браке с Андреем Кончаловским. Известно, что пара прошла через многое, но смогла сохранить уважение друг к другу, симпатию и любовь.

Актриса Юлия Высоцкая рассказала, как относится к Андрею Кончаловскому
© 2x2.su

По словам Юлии Высоцкой, она нашла в муже авторитет. Актриса считает, что Андрей Сергеевич ей больше отец, чем своим детям.

Также в Кончаловском Высоцкая видит опору, безусловное принятие её – со всеми недостатками.

Наши отношения не безоблачные, но крепкие, продолжаются уже 27 лет. Потому что он нашел во мне то, что видел хорошего в своей матери, - говорит Юлия Высоцкая.

Стархит пишет, что опытный муж научил Высоцкую многому. Он посвятил её в профессию, рассказал, как вести себя в трудных ситуациях. Вместе они стараются избегать конфликтов и не повторять таких ситуаций.

Юлия признаётся, что после скандала люди должны оставаться рядом и переживать кризис вместе. А у неё была привычка – физически сбежать от размолвок. Муж объяснил, что так делать нельзя.

Он объяснил, что дело не в том, кто как себя повёл, а в том, что мы хотим дальше. И если не возникло желания повзрослеть и оторваться, то над отношениями нужно работать, - добавляет актриса.

Раньше Кончаловский решал, что и как делается в семье. Но сейчас он успокоился, готов идти на уступки, а жена делегирует ему свои заботы.

Дождалась, пока он привык говорить: „Это решает Юлечка“. Какие шторы и диваны, что едим, куда едем - все Юлечка», - призналась Высоцкая в интервью.

Напомним, что в 2003 году Юлия Высоцкая родила мужу сына Петра. А в 1999 году у них родилась дочь Мария. Сейчас семья проживает в Тоскане.

Как писал ранее портал 2х2.su, Юлия Высоцкая показала трогательные фото с мужем Андреем Кончаловским, который 20 августа отметил 86-летие. Актрису и режиссёра сфотографировала подруга семьи. Видна неприкрытая нежность, а также любовь, которая царит в паре.