Моя резиновая Зина: почему мужчины по-настоящему влюбляются в кукол для секса

Половина представителей мужского пола из тех, которые используют для утех резиновые куклы, в конце концов немного влюбляются в них, что говорит о серьёзных психологических проблемах. К такому выводу пришли ученые из университета Дуйсбург-Эссен в Германии. Эксперты провели исследование, в котором приняли

участие 217 владельцев подобных секс-игрушек.

Средний возраст респондентов составил 43 года, и все они не состояли в отношениях. Более половины обладателей признались, что в итоге очеловечивают своих кукол, чувствуют с ними эмоциональную связь и даже считают их идеальными возлюбленными. В опросе они отвечали, что «влюблены в куклу», «стремятся провести время только с ней» и «ведут разговоры с игрушкой».

При этом параллельно выяснилось, что у всех мужчин, которые склонны видеть в куклах возлюбленную, есть проблемы с отношением к реальным женщинам. Участники отмечали, что в первую очередь они оценивают при знакомстве тело девушки, ее формы, а вот эмоциональная близость не столь важна. Также любители «резиновых Зин» отмечали, что злятся на настоящих дам, ведь те флиртуют и заигрывают с ними только для того, чтобы причинить боль и подразнить.

Ученые считают, что наличие у партнера подобных секс-игрушек должно насторожить женщину, вступающую с ним в отношения. Возможно, у него есть психологические проблемы.

По материалам tandfonline.com

Фото - piqsels.com