Супруга Вячеслава Малафеева сообщила о разводе с футболистом после 12 лет брака

Вячеслав Малафеев разводится с супругой Екатериной после 12 лет брака. Об этом сообщила девушка в своих социальных сетях.

Супруга Вячеслава Малафеева сообщила о разводе с футболистом после 12 лет брака
© Вечерняя Москва

Известно, что звездные супруги давно не живут вместе. При этом причин развода Екатерина не назвала. Она лишь опубликовала в соцсети кадры с вечеринки в честь этого события.

На праздник пригласили близких друзей, заказали торт, банеры и декорации. Бывшая жена футболиста была в мрачном наряде, похожем на крылья ворона, а спортсмен надел льняную рубашку и брюки. Виновники торжества пели хиты «Я свободен» Валерия Кипелова и «Районы-кварталы» группы «Звери».

— Настало время быть с вами честной. Наша история закончилась. Вчера был необычный день для нашей семьи. Мы развелись со Славой. Наша любовь трансформировалась в дружбу. Хочется, чтобы это стало новой ступенью для наших отношений. Наша задача теперь — сохранить все ценности, которые мы закладывали в наши чувства и отношения. Мы потратили себя как пара, но сохранили себя родителями, — заявила Екатерина.

Во время вечеринки бывшие супруги сказали друг другу теплые слова и обменялись обоюдными напутственными словами.

В начале мая дочь Вячеслава Малафеева Ксения удивила подписчиков своей страницы в соцсети непристойными кадрами. Девушка забралась на стол в одном белье и футболке и принялась танцевать.