Поклонники раскритиковали актрису Ольгу Кузьмину из-за странного поступка

Актриса Ольга Кузьмина подверглась критике со стороны аудитории за свой необычный поступок. На последних месяцах беременности она уехала из России и отправилась рожать в другую страну. Но в Сети актриса все преподнесла так, словно вовсе не догадывалась о подобном исходе событий. Об этом сообщает издание «Дни.ру». 

Поклонники раскритиковали актрису Ольгу Кузьмину из-за странного поступка
© Вести Подмосковья

По ее словам, перелет организовал муж. Кузьмина же только была в курсе, что летит куда-то с мужем, а куда – сюрприз. В итоге пятнадцатичасовой перелет закончился посадкой в Южной Америке.

Подписчики не поверили в историю Ольги Кузьминой и обвинили ее во лжи. В Сети они выстроили целую теорию, согласно которой актриса с мужем специально покинули страну перед родами, чтобы получить гражданство. По законам Аргентины, иностранки, рожающие на территории страны, имеют право сразу после появления на свет нового гражданина подать документы на ПМЖ. И через 2 года получить гражданство. К тому же, люди пишут, что Кузьмина не могла улететь без разрешения своего врача, не собрав все документы. 

Ольга рассказала, что они с мужем уже ищут квартиру на ближайшие 2 месяца. При этом перелет из Москвы в Буэнос-Айрес прошел с пересадкой в четыре часа. А это не за город выехать. Поклонники не понимают, как Ольга якобы не могла знать, куда летит, если поездка была такой длительной.