Усталость или измена? Почему Родригез разводится с женой после 16 лет брака

Телеведущий и певец Тимур Родригез сообщил, что разводится с женой Анной Керимовой спустя 16 лет брака. Почему рассталась пара, какие были конфликты на почве ревности?

Артист лично рассказал в социальных сетях о расставании с супругой, чтобы избежать слухов и домыслов. Родригез подчеркнул, что, несмотря на развод, они с Анной остаются в хороших отношениях и будут вдвоем принимать участие в дальнейшем воспитании детей — 14-летнего Мигеля и 10-летнего Даниэля.

«Мы с Аней больше не вместе. Но мы навсегда остаемся безумно любящими родителями наших детей. Во избежание слухов и домыслов сообщаю об этом официально и прошу с пониманием отнестись к тому, что ни сейчас, ни в будущем комментарии на эту тему мы давать не планируем», — написал певец.

О каких проблемах в семье говорил Родригез

Родригез в прошлом году во время съемок в программе «Детектор», будучи подключенным к полиграфу, рассказал о недомолвках в семье на почве ревности.

«Как любая женщина, она не может не ревновать. Естественно, мы периодически об этом говорим. Моя жена не очень любит шоу-бизнес, зная на 80%, что он представляет. Скандалов у нас нет, но ей не нравится, когда я много отсутствую», — сообщил он.

Певец заметил, что и сам часто ревнует супругу, если видит, что на нее засматриваются представители противоположного пола.

«Я бешусь. Конечно, я горжусь, но и немножко ревную, потому что понимаю прекрасно, что она иногда гуляет и без меня», — объяснил шоумен.

По словам Родригеза, они с супругой имели доступ к личным телефонам и мессенджерам друг друга, однако не пользовались этой возможностью для проверки на верность.

Какие были слухи об изменах Родригеза

В 2017 году впервые появились слухи о разводе Тимура Родригеза с супругой, причиной расставания называли его якобы измены. Тогда артист выпустил откровенное видео на песню «За тобой». В ролике он снялся с обнаженной девушкой.

Однако певец опроверг домыслы и заявил, что не планирует расставаться с Анной. Более того, Родригез рассказал, что обсуждает с супругой съемки откровенного характера.

«Моя супруга знала, на что я пойду. Отправляясь на заработки, я всегда предупреждаю, что собираюсь делать. Поэтому никакой ярости по этому поводу не было. Я по-прежнему живу дома. Все в порядке», — заявил он в эфире Love Radio.

Что Родригез говорил о жене

Тимур Родригез познакомился с будущей супругой в ночном клубе, предложение руки и сердца он сделал на вершине вулкана Этна. Официально мужем и женой они стали в августе 2007 года. По просьбе возлюбленной артиста церемония бракосочетания прошла скромно, в кругу близких друзей и родственников.

Каждую годовщину свадьбы певец публично в социальных сетях признавался супруге в любви. Спустя 10 лет совместной жизни он поблагодарил Анну Каримову за терпение.

«Не знаю, как и за что, но эта волшебная девочка терпит все мои жуткие закидоны и артистическую фигню все эти годы. А я остаюсь тем редким, по нынешним временам, мужчиной, который до сих пор женат на одной женщине», — написал он.

Отмечая 15-летнюю годовщину со дня свадьбы, Тимур Родригез рассказал, что до встречи с супругой ему нравилась независимость, но их встреча все изменила.

«Ровно 15 лет назад я встретил эту невероятную девочку и совершенно неожиданно для себя понял, что безумная холостяцкая жизнь, которой я так упивался, просто ничтожна по сравнению с этим всепоглощающим желанием быть с ней! Анна, спасибо! Ты лучшее, что со мной случилось! Я люблю тебя!» — сказал певец.

Анна Каримова до замужества была бизнес-леди, однако после оставила карьеру, сделав выбор в пользу семьи.

Читайте также:

Правда ли, что между Шпицей и Горевым роман: какие у них отношения

Гибель сына, одиночество: куда пропала звезда сериала «Две судьбы» Понизова

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер и певец Джо Джонас разводятся