Тимур Родригез разводится с женой

Тимур Родригес прожил в браке шестнадцать лет. Однако сегодня стало известно, что история любви подошла к концу. Певец вышел на связь с поклонниками и рассказал, что разводится с избранницей. Стоит отметить, что поклонники телеведущего давно подозревали, что в отношениях пары не все гладко. Однако супруги хранили молчание и не объявляли о разрыве.

К слову, бывшие возлюбленные смогли сохранить теплые отношения, ведь они все равно остаются любящими родителями для двоих детей. Обращаясь к фанатам, шоумен попросил пользователей Сети отнестись с пониманием к данной ситуации и не атаковать ни его, ни Анну вопросами и комментариями. Мужчина также отметил, что в будущем не будет раскрывать подробности разрыва.

Поклонники звезды были шокированы новостью и не смогли сдержать эмоции. «Очень печальное известие», «Это очень грустно, так жаль, такая пара красивая была», «Тяжело...», «Не верю, такая любовь не может закончиться», «Шок, как же так», «Как жаль, может еще помиритесь, может кризис в отношениях», – написали интернет-пользователи.