Настя Ивлеева в очередной раз высмеяла экс-подругу

В прошлом Настя Ивлеева и Ида Галич – закадычные подружки. Девушки вместе набирали популярность в социальных сетях, снимая шуточные видео. Казалось, что ничто не может разрушить дружбу девушек. Какого же было удивление поклонников, когда они узнали, что блогерши больше не общаются. Оказалось, что у звезд социальных сетей разошлись взгляды на жизнь. Галич вышла замуж и забеременела, тем самым отказавшись от шумных вечеринок. А Ивлеева, в свою очередь, не смогла променять веселье на домашние посиделки. Это сильно обидело брюнетку, из-за чего общение подружек сошло на нет.

Однако сохранить теплые отношения у девушек по итогу не получилось. Так, знаменитости то и дело язвительно подшучивают друг над другом. Недавно экс-супруга Элджея заявила, что бывшая подруга ее раздражает. На днях же звезда шоу «Орел и решка» вновь бросила камень в огород бывшей приятельницы.

Настя высмеяла новую фотосессию Иды. В микроблог она выложила снимок, на котором спародировала брюнетку. Компанию ей составил блогер Роман Каграманов. Стоит отметить, что пока что Галич никак не ответила на выпад экс-подружки.