Тайную свадьбу Надежды Михалковой обсуждают в Сети

Надежда Михалкова практически перестала выходить в свет в последнее время. Оттого актриса произвела фурор, появившись на российской премьере голливудского фильма. Поклонники сразу обратили внимание на то, что она заметно похудела, а главное - на кольцо, появившееся на безымянном пальце звезды.

Тайную свадьбу Надежды Михалковой обсуждают в Сети
© 2x2.su

Напомним, по общеизвестной информации Надежда Михалкова сейчас не замужем. Единственный раз она вступила в брак в 2010 году. Избранником знаменитости стал актёр, режиссёр и продюсер Резо Гигинеишвили. В замужестве Михалкова родила двух детей: дочь Нину и сына Ивана, последний появился на свет в 2013 году. А в 2017 году брак оказался расторгнут.

С тех пор Михалкова тщательно оберегает свою личную жизнь. Не было никаких слухов о её возможном романе и уж тем более о свадьбе - но теперь, конечно, появились. Виной тому стало простое золотое кольцо, появившееся у Надежды Михалковой на безымянном пальце правой руки. Оно представляет собой простой широкий ободок, точно такой же надет и на безымянный палец левой руки - вероятно, в знак давнишнего развода.

Аксессуары стали отличным дополнением ко всему образу актрисы. Одета на премьере она была просто: голубые джинсы, мешковатый свитер, пиджак, из обуви - обычные кеды. Даже макияж был минимальным.

Ранее поклонники обсуждали выход в свет актрисы Дарьи Мороз - она появилась на публике вместе с отцом и мачехой Викторией Исаковой. Как писал портал 2x2.su, Исакова старше Мороз всего на шесть лет.