Кристина Асмус заинтриговала поклонников снимком в свадебном платье

Несколько лет назад Кристина Асмус развелась с Гариком Харламовым. Супруги не стали выливать друг на друга грязь и постарались расстаться без скандалов. Актриса поначалу не стала раскрывать причину разрыва. Лишь недавно она обмолвилась о том, что бывший муж издевался над ней морально, поэтому она приняла решение расстаться с ним.

Сейчас в жизни звезды сериала «Интерны» все замечательно. Она счастлива с Романом Евдокимовым, и, кажется, в их отношениях царит идиллия. Возлюбленные то и дело делятся совместными снимками и признаются друг другу в любви. Накануне артистка заинтриговала поклонников, намекнув на скорое замужество.

Знаменитость выложила в микроблог снимок в свадебном платье. Блондинка призналась, что пока что этот образ она примерила для роли, однако отметила, что может вскоре отправиться под венец и в реальной жизни. «Хотя...Может и не только там», – написала звезда.

Поклонники тут же отреагировали на недвусмысленные намеки Асмус. «Время идет, а потом и не только в кино будет свадьба», «Мастер интриги», «Давайте и в жизни выходите замуж», «Ох и интриги пускаешь в эфир», «Ну что? Отдаем замуж? Все за?», – написали пользователи Сети.