Съемки шоу «Секрет на миллион» довели Кудрявцеву до слез

Гостем программы «Секрет на миллион» стал Роман Костомаров. В этом году в жизни фигуриста случилась трагедия. Болезнь сразила спортсмена и чуть не лишила жизни. В борьбе с недугом олимпийский чемпион потерял конечности, однако это не сломило мужчину. Роман прошел уже курс реабилитации и продолжает работать над собой: занимается спортом и привыкает к протезам. Накануне он пообщался с Лерой Кудрявцевой на телеканале НТВ.

Съемки невероятно растрогали блондинку, в своем Telegram-канале она призналась, что не смогла сдержать слез. «Я рыдала взахлеб», – поделилась она эмоциями с поклонниками. Женщину впечатлила история фигуриста, она была восхищена его боевым духом и силой. Женщина назвала супруга Оксаны Домниной бойцом и чемпионом.

Стоит отметить, что Костомаров уже начал появляться на публике. Так, недавно он принял участие в ледовом шоу, чем растрогал поклонников. Зрители аплодировали звезде и еле сдерживали слезы. Кроме того, Роман сейчас снимается в документальном фильме, посвященном жизни людей с протезами.