Александр Петров женился на едва знакомой девушке

Актёр Александр Петров внезапно заключил брак. Решение было спонтанным: влюблённые сидели в кафе, разговаривали, а потом кто-то из них предложил отправиться в загс.

Александр Петров женился на едва знакомой девушке
© 2x2.su

Избранницей Александра Петрова стала девушка по имени Вика, сообщает «Комсомольская правда». Больше о ней ничего не известно: она не актриса и не певица, в светской хронике не мелькала. Как рассказал сам Петров, они с Викой познакомились на улице совершенно случайно.

Поклонники актёра оказались сильно удивлены. До сих пор они были уверены, что Александр Петров встречается с актрисой Стасей Милославской. Пара была вместе три года, все считали, что дело идёт к свадьбе. Сама Милославская признавалась:

Я хочу замуж, как и любая другая девушка.

Когда они с Петровым расстались, неясно. Известно лишь, что с Викторией актёр встречается совсем недавно - он сам об этом рассказал.

Через несколько встреч просто поженились, сразу всё поняв. Когда ОНА - понимаешь в секунду. Это моя жена Вика. Викуля. Она лучшее, что со мной было и будет. Это чудо. Это мечта.

Он также поделился фотографиями со свадьбы. Судя по снимкам, пара и впрямь не планировала сочетаться браком: и Александр Петров, и Виктория одеты по-простому. На нём - серые джинсы, футболка и пиджак, на ней - чёрное платье и серая рубашка в клетку. Девушка на фото выглядит восторженной и немного изумлённой, словно до конца не верила, что мечта станет реальностью.

В социальных сетях уже строят предположения о Вике, её прошлом и её целях. Александр Петров же просит ей не докучать:

Не мучайте её, прошу. Мы любим друг друга.

Ранее пользователи обсуждали

тайную свадьбу Надежды Михалковой.

Как писал портал

2x2.su

, актриса появилась на премьере фильма с кольцом на безымянном пальце.