Александр Петров женился на таинственной возлюбленной по имени Виктория

Актеры официально не объявляли о расставании. В личном блоге Стаси все еще сохранились совместные фото с экс-возлюбленным.

Александр Петров женился на таинственной возлюбленной по имени Виктория
© runews24.ru

Однако стало известно, что Петров больше не холостяк – он женился на девушке по имени Виктория, с которой у него было только несколько встреч. С новым этапом его жизни Александра поздравили поклонники и коллеги-актеры. Свое поздравление под публикацией оставила и экс-возлюбленная Петрова, актриса Ирина Старшенбаум. Артистка поздравила Александра и оставила смайлики огня и сердец.

В личном блоге Александр опубликовал фотографии с росписи. Возлюбленные связали себя узами брака в ЗАГСе на Барвихе. Артист представил избранницу публике, девушку зовут Виктория Александровна Петрова.

 «Познакомились случайно. 10 сентября поженились. Просто сидели, говорили и поехали в загс. Когда она — понимаешь в секунду», - написал актер.

Александр рассказал, что публиковал своей пост из-за публичности: люди будут спрашивать о его новом статусе.

Петров рассказал, что Виктория – это лучший подарок его жизни. Актер извинился перед друзьями, которым не сказал о свадьбе. Александр поведал, что с будущей супругой случайно познакомился на улице и сразу понял, что она его судьба. Поэтому звезда российского кинематографа сразу предложил девушке руку и сердце.

Напомним, дочь Евгения Осина сыграла вторую свадьбу спустя полгода после развода.