Видео, фото: актер Александр Петров женился после случайного знакомства

Актер Александр Петров ("Непослушная", "Текст", "Полицейский с рублевки") неожиданно для поклонников заявил о своем новом семейном статусе. Оказалось, 10 сентября он женился на 22-летней Виктории, с которой недавно познакомился на улице.

Видео, фото: актер Александр Петров женился после случайного знакомства
© Российская Газета

"Познакомились случайно. Просто сидели, говорили и поехали в ЗАГС. Когда ОНА - понимаешь в секунду. Я - публичный человек, все будут узнавать, спрашивать и т.д. - поэтому и делаю пост - это моя жена Вика", - написал актер под постом в социальной сети, запрещенной в РФ (здесь и далее редакция авторская).

Судя по видео с регистрации, свадьба действительно была внезапной - молодожены пришли в ЗАГС в повседневной одежде.

"Она - лучшее что со мной было и будет. Это чудо. Это мечта. Я всегда призываю в них верить. Наверное это главный текст в моей жизни. Простите кому пока не сказал. Мы еще не успели", - извиняется актер.

Он уточнил, что они с будущей супругой "сразу все поняли". Актер также попросил поклонников не мучать его жену, далекую от киноиндустрии и публичности, и верить в любовь, которая всегда неожиданна. Петров подписал сообщение так: "Ваш Саша. Очень счастливый!"

Поклонники гадают, как к внезапной женитьбе отнеслась давняя 27-летняя пассия актера, Стася Милославская, с которой он под венец не торопился.

Напомним, одна из последних работ актера - "Дворец" Романа Полански - была показана на Венецианском кинофестивале.