«Остаться вместе - это значит предать себя»: омские бизнесмены Алексей и Екатерина Платоновы расстались

Известная омская предпринимательница, блогер, экс-владелица турагентства Surfari Екатерина Платонова объявила о расставании с бизнесменом Алексеем Платоновым.

«Остаться вместе - это значит предать себя»: омские бизнесмены Алексей и Екатерина Платоновы расстались
© Новый Омск

«Мы расстались. Это решение не было спонтанным, мы давно понимали, что так лучше для нас обоих.

13 августа мы просто созвонились и приняли решение разойтись. Не было никаких ссор. Просто пришло понимание, что мы больше не можем идти по жизни вместе.

У каждого из нас свои цели и планы, и они абсолютно противоположные. Поэтому остаться вместе - это значит предать себя, принести себя в жертву на алтарь целей другого человека. А это в корне неверно. И никогда не сделает никого из пары счастливыми.

Я чувствую, что это верное решение. Мы оба шли к этому давно. И оба понимали, что наши планы на жизнь не совпадают. Во имя любви мы приняли решение отпустить друг друга и идти каждый своим путем», - написала Екатерина Платонова в одной из своих соцсетей.

Напомним, что Алексей и Екатерина сыграли красивую свадьбу на Мальдивах в начале 2021 года.

Отметим, что Алексей Платонов был вторым мужем Екатерины. Ее первый супруг - Эльдар Хамитов (его отец — международный комментатор олимпийских игр, в прошлом успешный спортсмен и основатель известного бренда профессионального лыжегоночного инвентаря и экипировки), они были женаты около пяти лет и развелись в 2022 году.

В браке с Хамитовым у Екатерины Платоновой родился сын Лео. Вместе с ребенком Екатерина сейчас живет на острове Бали.

Екатерина и Алексей Платоновы были участниками проекта «Нового Омска» «Горячие сердца», их ответы на вопросы друг о друге можно почитать здесь.