«Давайте запустим челлендж»: Стас Пьеха ищет новую девушку

Недавно певец Стас Пьеха расстался со своей избранницей, актрисой Никой Здорик. Теперь артист вновь приступил к поискам своей половинки, но предупредил, что официального бракосочетания его избраннице пока не стоит ждать.

«Давайте запустим челлендж»: Стас Пьеха ищет новую девушку
© Вечерняя Москва

Пьеха рассказал, какие девушки ему нравятся. Также певец признался, что раньше не заводил страницы на сайтах знакомств — по его словам, ему и так пишут девушки в различных социальных сетях. С ними он поддерживает переписку и общение. Пьеха заявил, что лучшим местом для свиданий считает спальню. Он предупредил будущих избранниц, что узаконивать отношения пока не спешит — ему «хватит одного раза».

— Давайте запустим челлендж и выберем мне девушку. Мне нравятся симпатичные, приятные в общении, естественные. Без сильной пластики. Я к таким операциям двояко отношусь. Если это продиктовано какими-то серьезными отклонениями во внешности, то хорошо. А если пластическая операция продиктована модой, при этом все с лицом было и так хорошо, мне кажется, это лишнее. Сейчас много излишеств в пластической хирургии, думаю, — поделился артист, слова которого приводит портал «ProЗвезд».

Летом Пьеха был госпитализирован в кардиореанимацию. Ему стало плохо в ночь с 10 на 11 июня. Артист пожаловался на боли в сердце.