«Почему я все время один?»: Константин Меладзе записал дуэт с молодой фавориткой

Несмотря на то что композитор Константин Меладзе последние годы редко появлялся на публике, недавно он записал совместный трек с одной из участниц «ВИА Гры».

«Почему я все время один?»: Константин Меладзе записал дуэт с молодой фавориткой
© Вечерняя Москва

— Столько разных дорог, а мне не к кому больше идти в раскаленных песках и среди расколовшихся льдин. Почему, почему, почему, почему, почему я все время один? — поет Меладзе в треке.

Учитывая слухи о возможном расставании 60-летнего композитора с супругой, певицей Верой Брежневой, такие минорные строки навели поклонников на выводы о расставании пары.

Еще в июне 2022 года сообщалось, что Вера Брежнева и Константин Меладзе разошлись после семи лет брака. По словам украинской блогерши Алены Жужи, о разрыве свидетельствуют публикации певицы в соцсетях. Можно заметить, что большинство фото с Меладзе исчезли из аккаунтов артистки.

После начала СВО Брежнева публично осудила действия властей России и уехала из страны. Некоторое время звезда записывала песни в Латвии, потом переехала с супругом, продюсером Константином Меладзе, в Италию. По словам певицы Лаймы Вайкуле, сегодня Брежнева живет рядом с ней.