Актер Милош Бикович впервые станет отцом: кто его девушка, когда свадьба

Сербский и российский актер Милош Бикович сообщил, что скоро впервые станет отцом. Что известно об избраннице артиста, как он относится к браку?

Бикович рассказал о беременности возлюбленной Иваны Малич в социальных сетях. Артист признался, что не собирался афишировать информацию о скором рождении ребенка, но преследующие их пару журналисты вынудили это сделать.

«Мы счастливы, что скоро станем родителями. И очень дорожим этим. Не хотели объявлять об этом до сих пор. Но в последние дни папарацци стали преследовать нас, и мы вынуждены раскрыть эту радостную новость раньше, чем планировали», — заявил актер.

Он объяснил, что пока не собирается давать интервью на эту тему.

Что известно о девушке Милоша Биковича

Об отношениях с Иваной Малич актер объявил в прошлом году, опубликовав совместное фото с отдыха на Бали. Девушке 26 лет, до встречи с артистом она жила в черногорском городе Бар.

Малич по профессии юрист. Пара не делится подробностями личной жизни, однако Милош Бикович в эфире Первого канала признавался, что его возлюбленная очень ревнивая и не всегда понимает разницу между кино и реальной жизнью.

«В сериале „The Телки“ очень много сцен секса с моим участием. Все почему-то считают, что за кадрами этих эпизодов очень много страсти. На самом деле это не так! Представьте, вы лежите в каких-то неудобных позах, вокруг куча людей, которые наблюдают за всем происходящим. Вас все время останавливают, дают указания. А потом ко мне подходит моя девушка и начинает выяснять, что и как там было, с кем целовался», — рассказал артист.

Пара единственный раз вместе вышла в свет, посетив премьеру фильма «Вызов».

Как Милош Бикович относится к браку

Милош Бикович и Ивана Малич официально не объявляли о своих планах на брак. Однако в социальных сетях девушка иногда публикует фотографии, на которых запечатлена с кольцом на безымянном пальце.

В интервью артист признавался, что у него религиозное отношение к браку. Он не считает нужным ставить штамп в паспорте, но хотел бы обвенчаться со спутницей, если она согласится пойти на такой шаг.

Почему предыдущие отношения Биковича закончились скандалом

До Иваны Малич актер состоял в отношениях с моделью Барбарой Таталович и чемпионкой России по бальным танцам Ариной Волошиной.

Бикович и Волошина скрывали, что были вместе, однако после расставания девушка рассказала, что актер в реальности не такой человек, каким кажется.

«Около года я жила не своей жизнью, так как я была в отношениях с Милошем Биковичем. И нужно было думать сугубо о его образе и репутации, которая является для него самым главным, но, к сожалению, образ на экране не соответствует действительности», — сообщила Волошина.

По словам танцовщицы, именно актер был против огласки их отношений. Арина Волошина заявила, что приняла решение о расставании, когда Милош Бикович «повел себя очень грубо».

Актер не оставил без внимания заявления бывшей возлюбленной и сообщил, что всегда с достоинством и уважением относится к девушкам, с которыми состоит или был в отношениях. Бикович отметил, что хочет делиться с публикой своими успехами в карьере, а не подробностями личной жизни.

«Есть причина, по которой личная жизнь называется личной жизнью. Есть также причина, по которой бывшие партнеры являются именно бывшими партнерами. Думаю, есть темы гораздо важнее моей личной жизни», — сказал артист.

Читайте также:

Что известно о тайной свадьбе актера Петрова: кто жена, где Милославская

Милош Бикович назвал самую запоминающуюся сцену из фильма «Вызов»

Народный артист, ведущий, ловелас: многогранная жизнь Игоря Верника