Анастасия Волочкова поделилась секретом идеального секса

Анастасия Волочкова редко скрывает что-то от поклонников и охотно делится с подписчиками не только творческими планами, но и личными секретами. На этот раз балерина сообщила, что по ее мнению делает секс незабываемым.

Анастасия Волочкова поделилась секретом идеального секса
© Eva.ru

Анастасия Волочкова привыкла к мужскому вниманию и обожанию поклонников. Об этом танцовщица часто и охотно рассказывает в сети, временами хвастаясь очередным романом. Причем в выборе мужчин балерина руководствуется исключительно своими эмоциями и ничуть не заостряет внимание на финансовом благополучии избранника или его социальном статусе.

Широко известно, что замужем Волочкова была лишь однажды за бизнесменом Игорем Вдовиным. Однако помимо него у танцовщицы были романы с такими успешными мужчинами как Сулейман Керимов и Николай Басков. Ухаживал за Анастасией в том числе и Никита Джигурда, являющийся сегодня ее хорошим другом. Однако ни с кем из этих мужчин Волочкова так и не дошла до ЗАГСа.

Впрочем, не сложилось у звезды шоу-бизнеса и с менее именитыми ухажерами. И все-таки, как балерина выбирает мужчин и что для нее важнее всего в отношениях?

В новом интервью Анастасия немного приоткрыла завесу этой тайны, признавшись — сексуальны отношения играют немаловажную роль. А идеальный может быть, по словам Волочковой, только с тем, кто дарит партнерше душевное тепло.

«В сексуальных отношениях для меня важна гармония в душевных и духовных составляющих. Конечно, должно быть влечение и понимание, что мы подходим друг другу. Это ароматы, все в совокупности! Мне кажется, что любовь без секса возможна, а секс без эмоций — ни при каких обстоятельствах»,

— поделилась танцовщица с изданием News.ru.

Кроме того, Волочкова ценит в мужчинах такие качества, как честность и внимательность. Ее избранник просто обязан восхищаться ее творчеством и регулярно дарить ей цветы. Причем не надо шикарных букетов, уверяет звезда, порой достаточно и одной розы. Главное, чтобы она была от души.

Фото: телеграм-канал Анастасии Волочковой