Абсолютно голая девушка станцевала на крыше автобуса в центре Кирова

Абсолютно голая девушка станцевала акробатический танец на крыше автобуса в центре Кирова. Обнаженную танцовщицу засняли на видео с разных ракурсов десятки свидетелей. Инцидент произошел на Октябрьском проспекте. Девушка была задержана сотрудниками полиции с помощью сотрудников МЧС с пожарной лестницей.

Инцидент произошел на Октябрьском проспекте, когда пассажирский автобус №136 стоял на остановке. Сперва девушка, еще одетая, попыталась оторвать у автобуса зеркало. Водитель закрыл двери, чтобы странная девушка не зашла в салон, но движение не начал. Тогда девушка залезла на крышу автобуса и стала раздеваться. Об этом 18 сентября сообщает Progorod43.

Оказавшись на крыше автобуса, девушка полностью обнажилась и начала танцевать, а также выполнять гимнастические трюки. Прохожие и автомобилисты снимали происходящее на видео. Кто-то из очевидцев вызвал полицию. Девушка была задержана с помощью сотрудников МЧС с пожарной лестницей.

После задержания голую девушку завернули в одеяло и доставили в лечебное учреждение. Об этом сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Кировской области Сергей Баранцев. По одной из версий, девушка могла находиться под воздействием запрещенных веществ.

Ранее Провинция.ру сообщала, что заведующую детским садом в Красноярске уволили из-за эротических фото.

Фото – «Киров без цензуры», скриншот видео