Всплыли интересные факты о молодой жене Александра Петрова

Главная звездная новость прошлой недели — неожиданная женитьба Александра Петрова на загадочной незнакомке. С Викторией Антоновой (теперь уже Петровой), как рассказал сам актер, он познакомился случайно и уже через несколько встреч повел ее в ЗАГС. Избранница не из индустрии, не актриса и не имеет ничего общего с шоу-бизнесом, говорил он. Однако некоторые факты о его возлюбленной, внезапно обнаружившиеся, утверждают обратное.

Всплыли интересные факты о молодой жене Александра Петрова
© Super.ru

Как стало известно The Voice, Виктория, то есть девушка с точно такими же ФИО, числится в списке абитуриентов Щепкинского театрального училища. Сама Вика, судя по ее профилю в запрещенной сети, прежде уже принимала участие в постановках (задолго до встречи с супругом), а ее анкету как начинающей актрисы даже можно найти на портале кастингов. Более того, моделингом Антонова тоже увлекалась.

В Сети, кстати, тоже сыщиков хватает. Поклонники Петрова обсуждают еще одну любопытную деталь: они уверены, что звезда «Текста» был подписан на Викторию еще год назад. Напомним, что по его же данным история любви развернулась всего за пару недель, да и в июне у него и бывшей девушки Стаси Милославской, если верить ее личному блогу, все было хорошо.

Что тут скажешь... Мир, конечно, не без совпадений, но не удивимся, если совсем скоро Петров заявит о себе как о свежеиспеченном режиссере, а на главные роли в свои киношедевры будет брать молодую жену — сценарий известный.