Избитая мужем нижегородка принялась его защищать

Жительница деревни Ближнее Константиново Приокского района, которую муж бил ногами, когда она лежала на бетонном полу у входа в подъезд дома, неожиданно принялась защищать своего супруга от нападок. Об этом говорится в сюжете телепрограммы «Кстати…».

Избитая мужем нижегородка принялась его защищать
© В городе N

Напомним, случай так называемого домашнего насилия имел место на улице Полевой, 10. Пока мужчина наносил женщине удары, у двери сидели приятели или соседи агрессора и спокойно смотрели на происходящее. Избив жену, муж сел рядом с ними.

Начало конфликта оказалось за кадром, но, по информации источника, сам злоумышленник объяснил, что набросился на пострадавшую из-за измены. 

Очевидцы произошедшего предположили, что оба супруга в тот момент были нетрезвыми, поскольку были неоднократно замечены за распитием алкогольных напитков.

В телефонном разговоре с корреспондентом «Кстати…» супруг, которого зовут Максим, сначала отрицал, что на видео с избиением женщины, которое было опубликовано в соцсетях, был именно он, ссылаясь на то, что на него наговаривают недоброжелатели из числа соседей.

Его жена Юлия также в телефонной беседе, сказала, что была избита мужем в первый раз, хотя очевидцы утверждают, что побои случались неоднократно. На данный момент, по словам женщины, у них в семье все хорошо. Кроме того, супруга заявила, что сотрясения мозга у нее нет, ничего не сломано, никакая помощь ей не требуется, и что мужа своего она сильно любит.

Читайте такжеСобаки искусали вачкаску за ноги при попустительстве хозяина

Во втором телефонном разговоре Максим, даже несмотря на то, что супруга призналась, что на видео была она, продолжал отрицать факт содеянного и пообещал обратиться в прокуратуру с жалобой на очевидца, который вел съемку.

В повторной беседе корреспондента с Юлией, женщина заявила, что у них в семье никогда не было никаких конфликтов, а про то, что это именно она на видео, сказала только для того, чтоб от нее все отстали.

В полицию по факту произошедшего никто не обращался, однако стражи порядка проведут проверку и примут по ее итогам процессуальное решение.

Ранее мы писали о том, что нижегородские следователи отреагировали на заявление бывшей жены депутата Вадима Булавинова, обвинившей его в побоях.