Айза-Лилуна Ай призналась, что ее восхищает в Гуфе

Фанаты Гуфа и Айзы-Лилуны Ай знают о них буквально все и даже больше. Например, некоторые в курсе, какая картинка стоит у рэпера на заставке. Как выяснилось, это совместная фотография его сына Сэма и Элвиса, которого Айза родила от бывшего мужа Дмитрия Анохина.

Айза-Лилуна Ай призналась, что ее восхищает в Гуфе
© Super.ru

В рубрике «Вопрос-ответ» фолловеры решили выяснить, как к этому факту относится сама Айза-Лилуна, находит ли она это милым. Бизнесвумен с удовольствием ответила и даже спела экс-супругу дифирамбы. Она заявила, что в данный момент в восторге от отношений Гуфа с детьми. Причем не только своими родными — Сэмом и Тиной. Как оказалось, у легенды российского рэпа сложились близкие и очень теплые отношения с Элвисом.

«Мне нравится все, что в последнее время делает Леша по отношению к детям. Как он с Тиной общается, с Сэмом и даже с Элвисом. С Элвисом у Леши вообще особенные какие-то чувства. У них прямо сильная любовь, они очень похожи по характеру: супердобряки, любят петь. Леша молодец, очень много времени уделяет детям. И Сэму, и Тине, и даже Элвису», — поделилась Айза-Лилуна Ай.

Ну прелесть же, а не новость!

Ранее Айза поделилась милым видео Гуфа с сыном.