Бородина случайно показала нового избранника

Ксения Бородин не так давно рассталась с супругом Курбаном Омаровым. От бизнесмена женщина растит дочь Теону, однако общий ребенок не смог уберечь пару от разрыва. Возлюбленные расстались со скандалом. Так, экс-ведущая «Дома-2» обвинила бывшего избранника в изменах.

Кажется, сейчас в жизни знаменитости все замечательно. Накануне звезда телестройки подогрела слухи о романе. Брюнетка выложила в микроблог фотографию из машины, а в сенсоре монитора поклонники смогли разглядеть лицо мужчины, который, по всей видимости, является новым кавалером телеведущей. Пользователи Сети тут же опознали мужчину. По мнению фолловеров, он очень напоминает Трофима Симищенко. Это бывший друг Курбана Омарова. Кстати, предприниматель в прошлом обвинил приятеля в том, что он закрутил роман с его женой, когда та еще была в браке.

Оказалось, что Бородина с детьми и ее спутник направляются на отдых в Краснодарский край. Стоит отметить, что позже теледива удалила фотографию из микроблога. По всей видимости, снимок наделал слишком много шума в социальных сетях.