Каким должен быть идеальный секс: Мнение Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова – женщина любвеобильная, в жизни блондинки было много мужчин, а сама она не может долго находиться в одиночестве. По словам бывшей примы Большого театра, она идеальная любовница. Кавалерам с ней так хорошо, что они потом долго не могут ее забыть. Накануне артистка рассказала, каким должен быть идеальный интим.

Танцовщица убеждена, что главное – это эмоциональная близость. «Для меня важна гармония в душевных составляющих», – делится знаменитость. Артистка считает, что важно влечение, а все остальное уже не так значимо. «Секс без эмоций невозможен», – заявила блондинка.

Балерина также рассказала, на каких мужчин она обращает внимание. Так, Волочковой нравятся честные, порядочные кавалеры, которые, к слову, интересуются ее творчеством. Кроме того, исполнительнице хита «Буду я с тобой счастлива» важны ухаживания. Например, Анастасии нравится, когда ей преподносят белые розы, которые она обожает.

Стоит отметить, что пока знаменитость не обрела истинное счастье. С каждым избранником звезда балета быстро расходится, порой даже со скандалами. Однако блондинка не оставляет надежд встретить свою судьбу.