«Любовь с первого взгляда»: Башаров рассказал о женитьбе на актрисе Борисовой

Телеведущий Марат Башаров после развода с Елизаветой Шевырковой начал отношения с актрисой Анастасией Борисовой. Сначала он скрывал этот факт, однако сейчас готов даже жениться на девушке.

«Любовь с первого взгляда»: Башаров рассказал о женитьбе на актрисе Борисовой
© Игорь Иванко / АГН Москва

Это не первый брак Башарова. Он был женат дважды, оба раза семейная жизнь рухнула из-за рукоприкладства. При этом еще в октябре 2021 года телеведущий хотел бы, чтобы все его бывшие жены к нему вернулись.

Однако новые отношения с Борисовой изменили жизнь Башарова. По его словам, они живут душа в душу и, возможно, поход в ЗАГС не за горами.

— У меня случилась любовь с первого взгляда. Предложение еще не сделал, но думаю. Хоть и говорят, что на одни и те же грабли не надо наступать, а я буду! Уверен, что на этот раз будут душевные, мягкие, красивые, семейные грабельки, — рассказал Башаров в программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».

В апреле Башаров впервые вышел в свет с новой избранницей. Спутница артиста младше его на 13 лет. И отношения пары могут вскоре выйти на новый уровень: недавно актер признался, что не прочь жениться на девушке. Учитывая негативный опыт прошлых браков артиста, «Вечерняя Москва» поинтересовалась, как долго артист сможет сдерживать свой бурный нрав.