54-летнюю Рене Зеллвегер поймали за страстным поцелуем посреди футбольного поля: пикантные фото

Кажется, у недавно обручившихся 54-летней Рене Зеллвегер и ее 44-летнего бойфренда, то есть уже жениха, начался самый страстный этап отношений. Если прежде парочка на публике появлялась вместе редко, да и ничего лишнего себе не позволяла, то теперь звезда «Бриджит Джонс» по полной отыгрывается.

54-летнюю Рене Зеллвегер поймали за страстным поцелуем посреди футбольного поля: пикантные фото
© Super.ru

Пару дней назад возлюбленных поймали папарацци прямо посреди футбольного поля (актриса пришла на матч, чтобы поддержать любимого) за жарким поцелуем. Пикантные кадры уже просочились в Сеть и привели поклонников в восторг.

Что ж, надеемся, что после такой поддержки от будущей супруги Ант Анстед зарядился эмоциями и принес своей команде победные очки. Судя по кадрам, вдохновился поцелуем не только телеведущий, но и сама Рене — даже из-под бейсболки, натянутой на лицо, можно заметить, как она светится.

«Она выглядит такой счастливой!», «Слава Богу, он ее встретил!», «Люблю эту пару», «Так рад видеть Рене в счастливых отношениях! Они уже некоторое время вместе, так что надеюсь, они поженятся», — написали читатели Page Six.

Кстати, не обошлось и без шуток по поводу внешнего вида Зеллвегер. Страсть страстью, но кепка, в которой она появляется буквально везде, уже всерьез напрягает фанатов.