В сети обсуждают фото единственной женщины, которую Дмитрий Нагиев привел в ЗАГС

Единственной женщиной, сумевшей привести Дмитрия Нагиева в ЗАГС была журналистка Алиса Шер. Этот союз давно распался, но внешность матери единственного сына шоумена все также вызывает живой интерес среди его поклонников.

В сети обсуждают фото единственной женщины, которую Дмитрий Нагиев привел в ЗАГС
© Eva.ru

Дмитрия Нагиева много раз называли самым сексуальным шоуменом страны. Его стиль одежды — воодушевляет, его манера речи — завораживает, его чувство юмора — покоряет… Продолжать в том же духе можно еще долго, но суть одна — женщины без ума от Нагиева. Но в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу артист тщательно скрывает свою личную жизнь.

Поговаривают, что сейчас у Дмитрия есть молодая супруга и даже дети, но эти слухи так и не были никем подтверждены. Официально известно лишь об одной женщине, которую шоумен отвел в ЗАГС. Это Алиса Шер.

Журналистка покорила Нагиева в 1986 году, спустя три года у них родился сын Кирилл, который пошел по стопам отца и тоже активно снимается в кино и сериалах. Спустя почти четверть века казавшийся крепким союз Дмитрия и Алисы распался. Пара официально оформила развод в 2010 году и с тех пор о женщинах Нагиева ничего не известно. Многие даже не уверены, что у шоумена есть время на романы. Сам же он молчит на этот счет.

Но так или иначе, интернет-пользователи не перестают задаваться вопросом, как выглядит экс-жена Дмитрия. Конечно, свежие снимки 57-летней Шер произвели в сети настоящий фурор. Стильная и ухоженная Алиса все также очаровательно улыбается, как и на архивных фотографиях в объятиях Нагиева. Журналистка не имеет ничего общего с образом, который рисовали в своем воображении поклонницы артиста. Однако именно это и порадовало их больше всего.

Фото: социальные сети