Волочкова объявила о новом романе

Анастасия Волочкова – чуть ли не самый любвеобильный человек российского шоу-бизнеса. В жизни балерины было много романов. Сама звезда признавалась, что встречалась с разными мужчинами: и богатыми, и не очень. Встречались экс-приме Большого театра даже альфонсы. Однако интрижки знаменитости не выливались в серьезные отношения. В какой-то момент фанаты танцовщицы перестали даже запоминать ее кавалеров.

Волочкова объявила о новом романе
© Клео.Ру

Недавно блондинка подогрела слухи о новом романе. Так, женщина выложила фотографию с шикарным букетом, а в окне пользователи Сети смогли разглядеть отражение таинственного мужчины, который как раз-таки сделал снимок. Накануне же Волочкова откровенно рассказала, что ее сердце занято. Более того, выяснилось, что союз возлюбленных длится уже давно. «Я очень дорожу этим человеком», – призналась артистка.

Также балерина отметила, что бывшие ухажеры не могут ее забыть и всегда возвращаются. Мол, звезда задает эталон отношений, а мужчины не могут найти никого лучше. Так, по словам звезды, новые избранницы кажутся ее бывшим кавалерам «тупыми кошелками».