Грядет очередной скандал! У Софи Тернер и Джо Джонаса не будет мирного расставания

Эта супружеская чета у многих поклонников вызывала неподдельный восторг, но сами они, похоже, были не так уж и счастливы в браке. Софи Тернер и Джо Джонас ступили на тропу войны и готовятся к долгому бракоразводному процессу.

Грядет очередной скандал! У Софи Тернер и Джо Джонаса не будет мирного расставания
© Eva.ru

Расставаться красиво могут далеко не все. Не останавливает некоторых от выплескивания обид даже публичность. За разрывом отношений актрисы Софи Тернер и музыканта Джо Джонаса с пристальным вниманием следят миллионы людей. Но супругов это мало волнует.

Изначальное обоюдное стремление развестись тихо и без лишнего внимания в какой-то момент было забыто. И вот, Джо уже со сцены кричит о своих обидах, а Софи щеголяя провокационным нарядом идет ужинать с бывшей любовницей своего пока еще законного мужа. Подливают масла в огонь и охочие до скандалов журналисты.

Начав публичную травлю звезды «Игры престолов», некоторые издания чуть ли не прямым текстом называли Тернер плохой матерью и уверяли — детей оставлять ей точно нельзя. Воспользовавшись открывшимися возможностями и плотным рабочим графиком актрисы Джонас забрал дочерей себе.

Но сидеть сложа руки Софи не стала и подала на бывшего в суд из-за того, что он не отдает ей дочерей. Ее адвокаты направили заявление в Манхэттенский суд с требованием «обеспечить немедленное возвращение детей, незаконно изъятых или неправомерно удерживаемых».

Музыкант, в свою очередь, все отрицает и твердит, что хоть дети и были с ним последние три месяца, сейчас они вернулись к своей маме. Удивительно, но американские издания пишут, что сама Софи даже не знала о своем грядущем разводе. Об этом ей сообщили журналисты. С интересом следим за развитием событий.

Фото: свободные интернет-источники