«Пацанка» из Калининграда рассказала, как в детстве её насиловал старший брат и бил из-за конфет отец

Калининградская участница нового сезона реалити-шоу «Пацанки» Ева Эванс рассказала о тяжёлом детстве и прошла испытание на детекторе лжи. Выпуск программы показали на телеканале «Пятница» в четверг, 21 сентября.

«Пацанка» из Калининграда рассказала, как в детстве её насиловал старший брат и бил из-за конфет отец
© Клопс.Ru

От жизни впроголодь стали выпадать волосы

Почти все 15 участниц принимают алкоголь и запрещённые вещества, устраивают дебоши и пришли на шоу, чтобы измениться. По сценарию, с ними работают специалисты и педагоги «Школы леди». Их задача — избавить участниц от психологических травм и научить жизни в социуме.

Ева Эванс родилась в Калининграде, но давно живёт в Москве. Она рассказала про детство впроголодь в многодетной семье, где всё на себе тащила мать, отец пил и избивал девочку за то, что та воровала деньги и покупала себе еду, а старший брат регулярно насиловал. По словам Евы, в школе она была жертвой буллинга из-за неопрятного внешнего вида и лысины.

«Каждый год моя причёска была короче и короче, волосы просто сыпались. Постоянные проплешины. В итоге я вообще стала бриться под ноль», — вспоминает девушка.

С 14 лет Ева работает в секс-индустрии, ей нравится амплуа госпожи, так она «мстит за ту боль, что ей причиняли мужчины». Участие в передаче для неё «последний шанс выбраться из этого кошмара и начать нормальную жизнь».

Знакомство за решёткой

Выпуск начался необычно — героини знакомились в импровизированной тюрьме. Ева Эванс встретила сокамерниц приветствием «Мамочка дома!». Те отметили, что девушка очень красивая.

Участницы общались под пристальными взглядами надзирателей. Они же провоцировали героинь на более развязное поведение, предлагая за никотин и алкоголь танцевать стриптиз, избивать друг друга. Девушки отказываться не стали. Как пояснили преподаватели «Школы леди» тем самым организаторы хотели выяснить, до какого уровня могут опуститься героини.

Потом участницы отмывали вонючую кухню и готовили обед для надзирателей, а те расшвыривали приготовленное по столовой. Девушкам такое поведение не понравилось, многие плакали. Закадровый голос объяснил телезрителям, что так «пацанкам» продемонстрировали суровые реалии быта в тюрьме, где может отказаться каждая из них.

Далее героинь поместили в комнату отдыха, где вручали посылки и письма от близких людей. По сценарию, передачи должны были напоминать о тяжёлых моментах детства. У Евы Эванс это были конфеты, за которые её до полусмерти избил отец, когда девочке было шесть лет. Увидев их, калининградка разрыдалась, её долго успокаивали другие участницы проекта.

Завершилась передача испытанием на детекторе лжи. Сразу после проверки шоу покинули девушки, которые пытались обмануть полиграф.

Ева и другие участницы поселились в «Школе леди» на три месяца. С девушками будут работать директор Лаура Лукина, наставницы Татьяна Полякова и Мария Третьякова, а также психолог Любовь Розенберг.