Жена актера, получившего 30 лет за изнасилования, подала на развод

Американская актриса Бижу Филлипс подала на развод с мужем, актером Дэнни Мастерсоном, звездой культового молодежного сериала "Шоу 70-х". Об этом сообщает TMZ.

Жена актера, получившего 30 лет за изнасилования, подала на развод
© Российская Газета

Напомним: 47-летний артист получил 30 лет тюрьмы за серию изнасилований. Причем и насильник и его жертвы принадлежали к одному и тому же религиозному культу.

Отмечено, что в целом сообщение о разводе не стало сюрпризом, но все же вызывало "некоторый шок, с учетом, что Бижу все это время публично поддерживала мужа". Пара была вместе 12 лет, у них есть ребенок.

Источник, "близкий к супругам", рассказал, что актер "знал о предстоящем разводе, поэтому не был удивлен". Инсайдер добавил, что сейчас главное для Бижу и Дэнни - это оградить их дочь от поднятой шумихи.

Ранее коллегу поддержали открытым письмом супруги-актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер, они все вместе снимались в "Шоу 70-х".

Бижу Филлипс - дочь сооснователя группы The Mamas & the Papas Джона Филлипса, человека с местами диковатой биографией - вплоть до обвинений в инцесте. Крестным отцом Бижу был Энди Уорхол. Ее лучшая подруга - Пэрис Хилтон.