Музыкант Дава вывел в свет свою новую девушку

После громкого разрыва отношений с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой Давид Манукян, более известный под псевдонимом Дава, не рассказывал общественности о своей избраннице. Однако недавно стало известно, что у музыканта и блогера появилась избранница, роман с которой раскрылся случайно.

Музыкант Дава вывел в свет свою новую девушку
© Вечерняя Москва

Ранее Давида подозревали в отношениях с Мари Краймбрери и Агатой Муцениеце, но никто из знаменитостей не подтверждал слухи. Сам артист тоже любит подогреть с себе интерес, публикуя контент в социальных сетях. Например, недавно он выложил видео с танцовщицей, которую обнимал так, словно они находятся в отношениях.

Также блогер поделился фотографией, где во время спектакля «Абсолютно другая нага» в московском театре-кабаре держит за руку неизвестную девушку. Его подписчики провели расследование и обнаружили, что почти идентичные кадры опубликовала девушка по имени Яна.

В своем блоге девушка делится мыслями об отношениях и о том, как менялось ее восприятие свиданий.

— Почему свидания для меня так притягательны… Ранее для меня это было жутко утомительно. Я придумывала тысячу и одну причину, чтобы только не идти рассказывать одно и то же о своей жизни разным людям, — написала Яна.

Пока одни знаменитости вовсю погружаются в новые отношения, другим приходится опровергать слухи о своем расставании. Так, фигуристке Марине Анисиной пришлось объяснять подписчикам, что ее переезд никак не связан с разрывом с Никитой Джигурдой.